Металлический пруток А1 А240 Ф8 мм в бухтах | Астим
logo
Доставка 24/7 Пн-Пт с 8-00 до 20-00 Сб-Вс с 9-00 до 18-00
Варшавское шоссе, д.1

Пруток А1 А240 Ф8 мм в бухтах

Характеристики
Марка
А1 А240
Длина
Бухта
Диаметр
8 мм
М. в тонне
2531 м
Масса пог.м.
0,395 кг
Цена
за тонну
Поверхность
гладкая
Цена от:

Купить пруток А1 А240 Ф8 мм в бухтах по доступным ценам в Москве оптом и в розницу можно у нас в компании Астим. Телефон в Москве +7 (495) 230-11-10.

Доставка в день заказа автотранспортом:
Бычок
Манипулятор
Шаланда
Оплата - Наличными при получении товара - Безналичный расчет
Cамовызов: в течении 48 часов
Резка: Один бесплатный распил
Время работы: Круглосуточно

Описание

Металлический пруток А1 А240 Ф8 мм в бухтах может поставляться мотками, имеющими вес от одной тонны до 10. Конкретные показатели данного вида металлопроката зависят от того, какой именно диаметр имеет изделие, каков тип его поверхности и сколько метров намотки предусмотрено формой выпуска.

Основные разновидности бухтового проката

Основанием для разделения арматуры на разновидности послужили эксплуатационные возможности изделий. В зависимости от особенностей их использования выделяют следующие виды:

  • Прокат сварного типа. Такая арматура отмечена литерой «С», это значит, что соединять этот тип металлопроката между собой можно посредством сварки. Поэтому прутки легко свариваются между собой и используются для создания каркасных конструкций и ЖБИ.
  • Вязальные прокат. Он применяется, если есть необходимость создавать каркасы и сетку без использования сварочного оборудования, в таком случае металлический пруток А1 А240 Ф8 мм в бухтах используется в качестве соединительного элемента.
  • Пружинный прокат, характеризующийся повышенными показателями пластичности и гибкости. Такую арматуру очень легко связывать в бухты, при этом она не деформируется, не повреждается. Если осуществлять разматывание на специализированном оборудовании, то поверхность разравнивается лучше, это дает возможность при использовании разрезать пруты на отдельные отрезки и использовать их как стержневую арматуру.

Хранение и перевозка

Хранение металлического прутка А1 А240 Ф8 мм в бухтах осуществляется в крытых помещениях, в которых не превышен уровень влажности и которые хорошо защищены от различных внешних воздействий. Это важно, чтобы на металлопрокате не появилась коррозия, которая активно разрушает металл и негативно сказывается на его эксплуатационных характеристиках.

Фасуются прутки в бухты с различным метражом намотки, максимальный вес изделий не должен превышать отметку в 10 тонн. При этом каждая бухта имеет специализированную наклейку, которая содержит информацию о диаметре изделия, классе, марке стали, метраже намотки и т.п. Транспортировка выполняется на специализированном транспорте, который обладает необходимой вместительностью и грузоподъемностью. Одним из главных преимуществ транспортировки и хранения металлических прутков А1 А240 Ф8 мм в бухтах является компактность товара – он занимает очень мало места, что значительно уменьшает затраты на его доставку и ускоряет погрузку/выгрузку.

Отзывы покупателей

Отзывы

Отзывов пока нет.

С этим часто покупают

Товаров найдено: 5
Пруток А1 А240 Ф6 мм 6 метров
Марка
А240
Длина
6 м
Диаметр
6 мм
М. в тонне
4504 м
Масса пог.м.
0,222 кг
Цена
за тонну
Поверхность
гладкая
Цена от
от 37500 руб
за тонну
Пруток А1 А240 Ф10 мм в бухтах
Марка
А1 А240
Длина
Бухта
Диаметр
10 мм
М. в тонне
1620 м
Масса пог.м.
0,617 кг
Цена
за тонну
Поверхность
гладкая
Цена от
от 39500 руб
за тонну
Пруток А3 А400 25Г2С Ф14 мм длиной 11,7 метров
Марка
А400 25Г2С
Длина
11,7 м
Диаметр
14 мм
М. в тонне
826 м
Масса пог.м.
1,21 кг
Цена
за тонну
Поверхность
рифлёная
Цена от
от 40000 руб
за тонну
Пруток А3 А400 25Г2С Ф16 мм длиной 11,7 метров
Марка
А400 25Г2С
Длина
11,7 м
Диаметр
16 мм
М. в тонне
633 м
Масса пог.м.
1,58 кг
Цена
за тонну
Поверхность
рифлёная
Цена от
от 40000 руб
за тонну
Пруток А3 А400 25Г2С Ф18 мм длиной 11,7 метров
Марка
А400 25Г2С
Длина
11,7 м
Диаметр
18 мм
М. в тонне
500 м
Масса пог.м.
2 кг
Цена
за тонну
Поверхность
рифлёная
Цена от
от 40000 руб
за тонну

Ваш ход!

ПОЛУЧИ СКИДКУ

Сыграйте в простую игру и получите
бонус - код на скидку 10% на заказ

Выиграйте 1 раз и укажите бонус - код
в любой форме поле “Комментарий”
или “Ваше сообщение”

game icon
Контакты
Офис: м.Тульская, Варшавское шоссе, д.1
Банковские реквизиты
bank
Остались вопросы? Задать вопрос
Карта деятельности
Офис компании

Складские помещения

База в Алтуфьево
ул Корнейчука вл. 16
База в "Текстильщики"
Шоссейный проезд, 6 стр. 7
База в "Теплый Стан"
2-й Музыкальный проезд, ст. 2