Стоимость арматуры 8 мм

Стоимость арматуры 8 мм

Компания «Астим» реализует арматуру Ф8 мм класса А1 А240 и А3. Стоимость арматуры диаметром 8 мм зависит от рифления или его отсутствия, качества сплава и вариантов поставки (мерные прутья до 12 метров или бухты). Изделия активно эксплуатируются при заливке фундамента и железобетонной основы, для изготовления перекрытий и колонн.

На складах нашей компании большой ассортимент арматурной продукции разного диаметра, длины и периодичности рифления. Осуществляется нарезка материала до нужных параметров по инициативе заказчика. Стоимость арматуры 8 мм указана на сайте и в прайс-листе, доступном для скачивания.

Ассортимент и классификация

Арматурный металлопрокат имеет широкий ассортимент из отдельных прутков и скатанных бухт. Долговременная популярность обусловлена эксплуатацией на производстве и в строительстве — практикой проверено качественное изготовление арматурных каркасов ЖБК и вековая заливка фундамента. Доступный и экономичный материал увеличивает долговечность любого строения, уменьшает амортизацию и сопротивляемость естественному износу. Сечение арматуры выбирается по назначению и размеру будущей конструкции, рассчитанных нагрузок и типа заливаемого бетона. Арматура укрепляет бетон при строительстве фундамента, дорожных покрытий и монтаже стен. Применяется для изготовления железобетонных изделий (блоков, сеток и прочего).

От чего зависит стоимость арматуры 8 мм

Цена товара суммирует затраты на производство, транспортные издержки и обслуживание складских помещений, вычетов налогообложения и прочего. Несмотря на единый ГОСТ, стоимость арматуры 8 мм может существенно разниться, это зависит от важных факторов:

  • вида металлопроката (рифленая, гладкая поверхность, круг);
  • объема поставок (компания «Астим» доставляет арматуру оптом и в розницу);
  • территории продаж и вариантов поставки (мы стараемся редко менять ценники, работая над сервисом по всей России, СНГ и миру).

Арматура с гладкой (не рифленой) поверхностью зачастую дешевле ребристых аналогов, экономия при заказе доходит до 3% от суммы покупки. Стоимость арматуры 8 мм может изменяться менеджером в индивидуальном предложении для постоянных оптовых клиентов.

Стальные прутья — десятилетиями знакомый материал с превосходными техническими характеристиками и адекватным соотношением стоимости и качества. Арматура ценится за неприхотливость механической обработки – возможности сгибания, кручения и резки. При работе дуговой сварки из материала изготавливаются каркасы и прочие железобетонные конструкции.

Консультации и круглосуточная доставка

Строительные (арматурные) материалы со складов «Астим» отгружаются и транспортируются круглосуточно, мы заботимся о бесперебойной работе вашего бизнеса. Высококвалифицированный персонал принимает заявки без учета выходных и праздников, оказывая полную информационную поддержку. Менеджер курирует заказ начиная от выбора изделия до получения товара на руки. Дополнительно оказываются услуги по резке металла. Стальные формы можно нарастить или нарезать, в зависимости от пожеланий клиента. Во время бесплатной консультации сотрудники назовут стоимость арматуры 8 мм, проведут калькуляцию, предложат выгодное индивидуальное предложение и ознакомят со всеми действующими сертификатами. Связаться с нами можно при помощи телефонного звонка, формы Обратной связи или круглосуточного чата поддержки. Выгодная стоимость арматуры диаметром 8 мм и идеальный сервис — наши конкурентоспособные предложения партнерам.