Цена за метр арматуры 8 мм

Цена за метр арматуры 8 мм

Металлопрокат в виде стержней представлен ассортиментом из отдельных изделий и бухт. Востребованность на рынке обусловлена широким применением на производствах и в строительстве — армировании (укреплении) конструкций для гарантии стойкости при любого рода нагрузках. Классифицируются изделия исходя из диаметра, рифления, состава сплава при изготовлении и прочему. Цена за метр арматуры 8 мм и присущие технические свойства являются теми факторами, что популяризируют использование материала в разных сферах, таких как промышленное и дорожное строительство.

Арматура «усиляет» бетон при:

  • работе с фундаментом, установке опорных колонн и перекрытий;
  • облагораживании аэродромов, аллей, дорожных покрытий;
  • монтаже стен и гидротехнических сооружений;
  • изготовлении ЖБИ: блоков, сеток и т.д.

Использование арматурных стержней придает сооружениям и изделиям прочность, сопротивляемость к нагрузке. Эти характеристики важны на территории, где высока вероятность сейсмической активности и наблюдаются перепады в температурном режиме. Практикуется усиленная обработка от коррозии и негативных факторов, вроде соседства с химическими веществами.

При всей востребованности, цена за метр арматуры 8 мм остается наиболее привлекательной в своем сегменте. Фиксированная стоимость за тонну изделия указана в прайс-листе компании и на странице товара. Консультант в чате или по указанному номеру, скалькулирует для вас нужный тоннаж и вышлет актуальное адресное предложение с указанием стоимости метра интересующего изделия.

От чего зависит цена за метр арматуры 8 мм

Ценники на изделие могут разниться и зависят от нескольких важных факторов:

  • типа проката (рифленая или гладкая поверхность);
  • объема выработки (компания «Астим» реализует продукцию оптом и в розницу);
  • регион продаж и тип поставки (мы не градируем стоимость товара по местоположению заказчика).


Арматура с гладким А240 профилем часто обходится экономнее аналогов с рифленой поверхностью, разница при покупке достигает 3% от суммы заказа. Оптовые партии для постоянных партнеров имеют адресную скидку от склада и менеджеров проекта. Итоговая цена товара складывается из затрат на производство, транспортных и складских цен, налогов и прочего.

Арматурные прутья из стали это простой материал с отличными эксплуатационными свойствами, лучшими в соотношении цены и качества. Прутья доступны всем типам механической обработки – сгибанию, обрезке, выкручиванию. Под воздействием дуговой сварки из изделий собираются каркасы и другие железобетонные конструкции.

Купить арматуру 8мм в Москве

Купить арматуру 8 мм в Москве и области по низким ценам

Цена за метр арматуры диаметром 8 мм, а также стоимость доставки с использованием транспорта «Бычок», «Манипулятор» и «Шаланда», указаны на сайте компании. При возникновении вопросов, компания «Астим» предусмотрела разнообразные формы связи: телефонный звонок, форма Обратного звонка, чат и электронная почта. У нас легко приобрести арматуру нужного диаметра по лучшим ценам и заказать услуги по обрезке металла под индивидуальные расчеты.

Грамотные специалисты в ходе консультации ответят на вопрос какова цена за метр арматуры диаметром 8 мм и сколько весит изделие. Мы можем произвести любые расчеты и предоставить международные сертификаты качества.

24/7 к услугам заказчиков:

  • транспортировка и отгрузка продукции силами личного автопарка и транспортных компаний;
  • ответы и консультации менеджера в чате и по обратной связи;
  • оформление заказов на сайте и любым удобным способом.