Швеллер 8П размеры

Швеллер 8П размеры

Швеллер 8П, размеры которого являются индивидуальными и оптимальными, представляет собой популярную разновидность черного металлопроката. Он широко применяется в области строительства и различных областях индустрии. За сет индивидуальных особенностей производства материал обладает уникальными характеристиками и является незаменимым в процессе решения простых и сложных задач.

По наружному фасону швеллер из стали представляет собой опору, которая напоминает букву «П», если рассматривать, начиная с положения полочек от одной части стены. Известный тип металла производится методом раскаленной прокатки с использованием специальных станков. За счет этого можно получать высококачественные изделия достаточно быстро и выгодно.

Мы предлагаем любые размеры швеллера 8П и гарантируем высокое качество материала по доступной стоимости.

Общее описание изделия

Данный продукт относится к категории «швеллер железный горячекатаный». Также выделяют конструкции с узкими полками, которые образуются посредством сгибания стального листа на гибочном станке. Производятся конструкции с применением методики прессовой деформации. Сортамент достаточно широк, так что потребителю несложно выбрать и купить интересующий его продукт. Осталось лишь ознакомиться с размерами швеллера 8П и описать его параметры в плане применения.

Материал изготовлен согласно нормам ГОСТ8240-97. Для его производства задействовалась техника горячей прокатки и рядовая сталь углеродистого типа. Продукция поставляется в пачках массой в 3-7 т. Также есть модели из низколегированного сырья марки 09Г2С и прочих вариантов материалов. Они производятся в соответствии с индивидуальными заказами потребителей.

Что мы предлагаем?

В нашей специализированной компании можно приобрести швеллер 8П размеров, которые интересуют, причем сделать покупку оптом и в розницу, с учетом минимального объема отгрузки. Наша продукция хорошо зарекомендовала себя в процессе применения в разных сферах:

  1. машиностроение;
  2. создание станков;
  3. производство вагонов;
  4. изготовление металлоконструкций;
  5. формирование мостовых сооружений;
  6. строительство ферм.

Также широкое применение нашел швеллер 8П, размеры которого оптимальны, в ходе организации колонн, перекрытий, каркасных оснований, мачт. Его принято задействовать при создании вышек, креплений, распорок и соединений. Чаще всего у нас приобретают продукцию компании строительного, машиностроительного профиля. Обращаются и вагоностроительные компании, изготовители металлоконструкций, частных домохозяйств.

Размеры швеллера 8П настолько оптимальны, что наделяют его массой положительных характеристик. Наряду с приобретением изделия в нашей компании можно заказать внушительный комплекс дополнительных услуг:

  • доставка изделия на объект по заранее оговоренному плану и маршруту;
  • организация работ по резке;
  • полное оцинкование;
  • производство гнутого материала;
  • создание металлоконструкций.

У нас можно купить швеллер 8П и не пожалеть об этом, поскольку он обладает массой положительных характеристик и имеет немало преимуществ. В штате работают опытные специалисты, готовые предоставить персональную консультацию по любому интересующему вопросу. Гарантируем доступные расценки и действие акций и скидок для всех потребителей в целом и для некоторых их групп в частности.