Квадратная труба 25х25х1,5 мм

Квадратная труба 25х25х1,5 мм в Москве

Квадратная труба 25х25х1,5 мм чаще применяется для создания металлоконструкций. Материал выполняет роль несущей части, может использоваться для разработки перекрытий с особо сложными формами, а также для создания лестниц или ограждений.

Сегодня квадратная труба 25х25х1,5 мм является оптимальным строительным материалом, она характеризуется повышенной степенью надежности, устойчива к высоким температурам, отличается простым монтажом и стоит недорого.

Купить трубы профильные 25х25мм

Особенности материала

Профильные трубы с квадратным сечением могут выдерживать высокие нагрузки. Их полая форма сокращает общий вес конструкции. Материал изготовлен из высококачественной углеродистой стали. Для повышения уровня прочности используется метод горячей прокатки. Производство регулируется согласно стандарту ГОСТ 8639-82.

Применение профильных труб

Квадратные трубы в последнее время становятся более востребованными в строительной сфере. Оцинкованное покрытие повышает срок эксплуатации, защищает от коррозии. Такой тип труб может использоваться для конструкций, подвергающихся высоким нагрузкам.

Наличие оцинкованного покрытия значительно расширяет возможности применения. Поэтому такие квадратные изделия чаще используется для создания заборов, рекламных конструкций, архитектурных форм и так далее.

Металлический профиль с квадратным сечением без защиты от коррозии могут быть применены в строительстве зданий. Используются они для возведения капитальных перегородок. В этом плане они выходят на первое место, ведь вес металлоизделия значительно меньше, чем гипсокартонного профиля.

Преимущества металлопрофиля

Основные плюсы квадратной трубы 25х25х1,5 мм включают:

  • Улучшенное соединение и фиксация благодаря наличию плоской поверхности.
  • Легко транспортировать, разгружать и загружать. Компактная укладка гарантирована.
  • Сниженная стоимость и высокие параметры качества и надежности.
  • Устойчивость к высоким температурам.

Монтажные работы с такими изделиями осуществляются исключительно сварным методом. Резьбовое соединение в данном случае не применимо. Профиль крепкий, согнуть его почти невозможно руками, для этой цели применяется специальное оборудование.

Качественные квадратные трубы 25х25х1,5 мм — это один из самых лучших материалов, получивший широкое применение в мире и зарекомендовавший себя с лучшей стороны.