Вес круга стального 20 мм

Изделие металлического проката Ф 20 мм, сечение в виде круга. Изготавливается из углеродистых сплавов стали, низко- и высоколегированных. Стальной круг известен практичной долговечностью и стойкостью вкупе с пластичностью. Эти качества принято называть универсальностью материала, подающегося обработке сваркой без деформации.

Вес круга стального 20 мм — 2,47 кг в 1 погонном метре. Регламентируются нормативы по стандартам ГОСТ 2590-88, документ перечисляет сортамент изделия, точность проката, диаметр и возможные отклонения от заданных параметров. В 1 тонне стального круга диаметром 20 мм — 404, 86 метров.

Для того чтобы узнать разнообразные характеристики стального круга, можно ознакомиться с каталогом компании поставщика, оставить сообщение в чате или данные для обратной связи. Консультант фирмы имеет всю исчерпывающую информацию, основанную на требованиях ГОСТ и ТУ, включая вес круга стального диаметром 20 мм и прочие габариты стального круга.

Эксплуатация изделия

Вес круга стального 20 мм

Изделие эксплуатируется в частном и коммерческом строительстве, крупной промышленности и машиностроении. С помощью стального круга производят разнообразные валики, мелкие детали, шайбы, болты для станков, пружины и прочее. Активно применение в автомобильном, судо- и станкостроении. Круг закупают как сырье для труб, опор, ограждений и разнообразных металлоконструкций.

Стальные круги используют в обычном и дорожном строительстве для армирования железобетонных изделий и при заземлении. Широкий круг возможностей стального круга простирается даже до участия в космической промышленности.

Купить стальной круг 20 мм в Москве

Заказать стальные круги в Москве можно в несколько кликов мышкой, доставкой и исчерпывающим информационным сопровождением занимаются проверенные партнеры на рынке строительных материалов.

У опытных компаний налажен круглосуточный трансфер к объекту строительства, обеспечивающий поступление продукции без просрочки и невзирая на выходные дни.

Работа без простоя гарантирует бесперебойное снабжение крупных строящихся объектов. Приобрести стальные круги в Москве и области можно как оптом, так и в розницу. Для розничных и оптовых покупателей должен быть предоставлен транспорт разного тоннажа. Такой подход позволяет частным домовладельцам экономить бюджет, а оптовым заказчикам получать большие объемы и удобную разгрузку.

Обращайте внимание на наличие информационной связи. Менеджер может подсказать не только вес круга стального 20 мм, но и подсчитать необходимый тоннаж, стоимость и варианты транспортировки.