Вес арматуры А240 6 мм

Арматура А1 А240 Ф6 мм 6 метров

Разновидность изделий с маркировкой А240 Ф6 мм может применяться при возведении конструкций и изготовлении установок повышенной прочности. Арматуру подобных характеристик эксплуатируют при строительстве жилых высоток и промышленных объектов. Вес и характеристики арматуры А240 6 мм позволяют успешно проводить укрепление (армирование) железобетонных деталей.

Продукция подходит для решения следующих задач:

  • армирование (укрепление) железобетонных конструкций;
  • изготовление арматурной сетки и разработка сварных каркасов;
  • армирования поверхностей в жилых домах и промышленных объектах;
  • производство разноплановых стальных установок (бордюров, решеток и пр.)

Благодаря индивидуальным свойствам профиля и используя такие характеристики как вес арматуры А240 6 мм, материал продолжительно используется в машиностроении:

  • производстве небольших деталей и тонких составляющих автомобиля;
  • изготовлении болтов, гаек, заклепок и прочих металлических изделий.

Вес арматуры А240 6 мм и соответствие ГОСТу

ГОСТ 5781-82 указывает ассортимент арматуры ребристого и гладкого профиля, применяемого для строительных работ по армированию обычных и нагруженных ЖБК. Используемые нормативы классифицируют арматурную сталь на градацию из классов от А-I до VI. Арматура А240 Ф6 мм предлагается фасовкой в бухтах или стержнях, может иметь гладкое (А-I) или рифленое покрытие. Вес арматуры А240 6 мм согласно установленным актам составляет 0,222 кг в 1 погонном метре. Допускаемые отклонения в массе должны находиться в рамках от -7% до +9%.

Доставка арматуры в Москве и области

Делая заказ в компании «Астим», клиент имеет возможность совершить уникальную покупку с соблюдением всех технических пожеланий. Высококачественная и сертифицированная арматура гарантированно имеет заявленные технические данные и устойчива к агрессивной среде.

Арматура 6 мм

Сайт и прайс-лист компании содержит широкий выбор арматурной продукции по гибкой стоимости, кроме того мы работаем над индивидуальными предложениями к каждому из партнеров. Оформить заявку можно по указанным на главной странице номерам или оставив данные для связи во всплывающем окне. Для предпочитающих эпистолярный жанр заказчиков действует круглосуточный чат и электронная почта. При любом затруднении с выбором арматуры или нужным тоннажем, получите бесплатную консультацию у наших менеджеров. Они ответят на любые вопросы, калькулируют затраты и вышлют бесплатные образцы продукции.

Благодаря широкому выбору транспортных средств, компания «Астим» доставляет заказы как на сравнительно небольшом «Бычке», так и на огромной «Шаланде». В зависимости от тоннажа, экономия на цене привоза, может составить порядочную сумму. Стоимость и скорость доставки указаны на сайте, быстро получить нужную информацию поможет мессенджер или форма Обратного звонка.