Строительная металлическая арматура в Москве

Купить арматуру по низким ценам

Важнейшим элементом железобетонных конструкций является стальная арматура. Компания «АСТИМ» поставляет данную продукцию оптом. Доставка по Москве в день обращения.

Данный вид проката можно использовать в строительстве и в производстве ЖБК и ЖБИ. В прайсе ниже вы найдете все виды металлической арматуры, которые есть в наличии, а также их ориентировочную стоимость. Конкретную цену вам назовет менеджер по телефону или по электронной почте.

Сфера применения

Строительная металлическая арматура применяется при производстве железобетонных изделий и конструкций. В этом случае стальной металлопрокат соединяется в сетки или объемные металлоконструкции. Это позволяет предотвращать образование косых и вертикальных трещин в бетонном массиве под влиянием возникающих в процессе эксплуатации конструкции нагрузок.

Компания формирует прайс металлопроката, исходя из интересов потенциальных клиентов. Предприятие осуществляет продажу различных видов металлической арматуры, которые отличаются по следующим признакам:

  • по технологии изготовления — горячекатаная стержневая, холоднотянутая проволочная и канатная;
  • по использованию в железобетонных конструкциях — монтажная, конструктивная и рабочая;
  • по виду профиля — периодическая, круглая и гладкая;
  • по типу монтажа — штучная, сетка и каркас.

Все виды предлагаемого металлопроката изготовлены на лучших российских предприятиях. Эта продукция в полной мере соответствует требованиям действующих стандартов и имеет необходимые сертификаты качества.

Сколько стоит арматура?

Стоимость арматуры за тонну определяется, исходя из марки, класса, диаметра. На эту величину также оказывают влияние затраты на доставку, основные и дополнительные расходы предприятия. Продавать стальную арматуру относительно дешево предприятию помогают прямые контакты с изготовителями и грамотное планирование.

Для того чтобы сделать заказ или получить консультацию специалиста, звоните по телефону в Москве +7 499 955-57-76.

Также можно отправить электронный запрос, заполнив соответствующую форму в нижней части страницы.