Стальная арматура ф14 мм

Купить арматуру 14 мм

При строительстве монолитных зданий не обойтись без качественного металлопроката для укрепления конструкций. Компания «АСТИМ» поставляет стальную арматуру ф14 из стали высоких марок. Изделия отличаются устойчивостью к повреждениям, температурным перепадам и коррозии.

Арматуру изготовляют из низколегированной или углеродистой стали. При производстве используют метод горячего проката, благодаря чему материал приобретает большую прочность. Изделия имеют круглое сечение диаметром 14 мм и гладкий или периодический профиль. Металлические стержни могут иметь разную длину — от 6 до 11,7 м.

Области использования арматуры 14 мм

  • Укрепление фундаментов и перегородок, стен, колонн.
  • Построение металлических конструкций, каркасов, сеток.
  • Упрочнение зданий при монолитном строительстве.
  • Повышение прочности возводимых мостов.

Арматура с гладким профилем подходит для изготовления металлических каркасов, сеток, а с периодическим — для упрочнения бетона. Продольные ребра и поперечные грани создают рельеф, который лучше сцепляется с бетонным раствором и образует с ним единую конструкцию.

Арматура 14 в ООО «АСТИМ»

Наша компания является проверенным поставщиком стальной арматуры ф14 на крупные стройки Москвы. Среди значимых объектов, на которые мы поставляли продукцию, стоит отметить Большой театр и терминал в «Шереметьево-2».

Мы гарантируем быструю доставку и специальные акции для клиентов. Благодаря прямым связям с заводами-изготовителями ООО «АСТИМ» предлагает оптимальные цены на стальную арматуру ф14. Основная часть продукции уже в наличии на складе, поэтому вам не придется долго ждать поставку товара.