Стоимость швеллера

Стоимость швеллера в Москве

При возведении каркасов и металлоконструкций используется множество материалов и элементов. Для прочности устанавливаются швеллеры, как отдельный элемент, или они могут использоваться для сооружения одной большой конструкции. Швеллер – это металлическая деталь, как правило, изготовлена в виде буквы П.

Такое приспособление производится на специальных станках для гибки профиля при использовании стали высокого качества. Если вам необходимо заказать оптом качественные швеллеры разных типоразмеров, компания «Астим» готова предложить широкий ассортимент. Здесь предлагают доступную стоимость швеллера за метр и консультацию по всем вопросам.

Швеллер: характеристики

В зависимости от того, какой тип стали используется, изготовление швеллеров приобретает разную спецификацию. Вид стали влияет на прочность, устойчивость к внешним факторам воздействия и температурный режим. В магазине вы сможете выбрать наиболее подходящий тип, исходя из того, в какой сфере и для чего будет применяться. Швеллеры используются как отдельная единица, а самые прочные виды – для несущих конструкций.

Профили используются в разных сферах, чаще всего для:

  • создания несущих конструкций;
  • при строительстве мостов и мансард;
  • в вагоностроении и машиностроении;
  • при армировании опор и перекрытий;
  • при создании стен и каркасов.

Металлические профили выполнены по разным технологиям, поэтому отличаются и по А внешнему виду. Швеллеры имеют разные размеры, они колеблются от 2 до 22 м, также компания готова предложить индивидуальную резку металла, стоимость швеллера рассчитывается за 1м. На сайте находятся элементы разных типов, вы всегда можете рассчитывать на круглосуточную работу, а доставка осуществляется прямо в день обращения.

Стоимость швеллера за метр

В этом магазине вы найдете доступное ценообразование на каждый вид. В описании вы увидите актуальную стоимость швеллера за один погонный метр и за одну тонну. Металлическая продукция продается крупным и мелким оптом. Компания готова предоставить транспорт для доставки на базу. Швеллеры разных типоразмеров имеют разные сферы применения, благодаря своим свойствам. Изделия очень устойчивы к коррозии и большим нагрузкам. При необходимости, ее можно варить под разными углами, при этом стоимость швеллера остается доступной для каждого клиента.

Если вам необходима консультация, чтобы купить любую продукцию из металла, оставьте свою онлайн-заявку на сайте, вам помогут оформить заказ. Учитывая доставку день в день, оплата производится при получении заказа, а опытные менеджеры подскажут стоимость швеллера того типоразмера, который вы выбрали. Цены подобраны максимально демократичные, приближенные к заводу-изготовителю. Чтобы узнать актуальную цену подходящего сечения конкретно под ваши цели, ознакомьтесь с информацией, размещенной на нашем ресурсе.

Виды швеллеров и их стоимость

Виды швеллеров

Металлические изделия разделяют на несколько типов, исходя из маркировки. На сайте они разделены по категориям и размерам, что позволяет каждому клиенту выбрать наиболее подходящий вариант, ознакомиться с характеристиками и узнать цену на швеллер в Москве. На сайте представлены такие виды:

  • П образный – грани параллельны, наиболее часто применяется в строительстве;
  • У образный – наклон граней вовнутрь, используется для сооружения металлоконструкций;
  • С образный – специальные изделия, чаще всего под заказ для машиностроения;
  • Л образный – то же самое, что и П образные, только легче, не применяются для несущих конструкций;
  • Э образный – эконом-вариант, толщина меньше, чем по ГОСТу, используется реже всего.

Преимущества

У каждой маркировки есть свои преимущества, исходя из характеристик, швеллер используется в разных сферах. Если намерены работать с большими температурами или на высоте, с большими нагрузками, лучше всего использовать профиль из низколегированной стали. Стоимость швеллера за метр указана в описании. или ее можно уточнить у менеджера.

Также швеллеры различаются по классу прочности. Все изделия изготавливаются согласно стандартам качества, по ГОСТу, поэтому в качестве можете не сомневаться. Пожалуй, это наиболее универсальный металлопрокат, который используется, где угодно.

Если выбрать профиль с небольшим весом и недорогой сталью, это поможет сделать более доступное по цене сооружение, но достаточно прочное. Среди преимуществ можно также отметить:

  • возможность использования без сварки;
  • отличные показатели металлоемкости;
  • легкость монтажа и веса;
  • отличная свариваемость;
  • способность выдерживать большие нагрузки.

Это далеко не все, чем может похвастаться металлопрокат, а здесь его можно приобрести по хорошей цене, стоимость швеллера указана в описании каждой модели, а характеристики и параметры регламентируются по ГОСТу.