Пруток диаметром 20 мм

Пруток диаметром 20 мм в Астим

Пруток диаметром 20 мм является универсальным и часто используемым материалом в различных сферах применения. Он выпускается как в гладком, так и в рифленом виде, что позволяет использовать его в самых разных проектах. В этой статье будет представлен обзор характеристик прутка диаметром 20 мм, а также то, где его можно использовать и где его можно купить.

Характеристики

Пруток диаметром 20 мм — это твердый материал, обладающий отличной прочностью и долговечностью. В зависимости от назначения он изготавливается из нержавеющей или углеродистой стали. Это делает его устойчивым к коррозии и износу, что делает его надежным выбором для многих проектов.

  • Гладкий вариант прутка не имеет выступов, что облегчает работу с ним при сгибании или резке по форме. Он также обеспечивает гладкую поверхность, которую можно окрашивать или полировать в эстетических целях.
  • Рифленая версия имеет гребни по всей длине, которые придают дополнительную прочность и жесткость при использовании в строительных проектах или для опорных конструкций, таких как стеллажи.

Где используется?

Арматура диаметром 20 мм очень универсальна и может быть использована во многих областях, таких как:

  • строительные рамы, опоры и строительные леса
  • производственное оборудование и машины
  • автомобильные детали и аксессуары
  • мебельные каркасы и ножки
  • защитные ограждения и ограждения безопасности

Помимо этих применений, рифленая версия также может использоваться для звукоизоляции стен благодаря своей способности эффективно поглощать звуковые волны без ущерба для структурной целостности.

Купить арматуру 20 мм в Москве

Купить пруток диаметром 20 мм в компании Астим

Компания «Астим» предлагает прутки диаметром от 16 мм до 100 мм; все они изготовлены из высококачественных материалов, пригодных для различных областей применения, включая строительные работы и промышленное производство. В зависимости от потребностей покупатели могут выбрать цельные прутки (гладкие) или ребристые (рифленые); оба варианта имеют свои преимущества в зависимости от назначения каждого типа прутков, поэтому покупателям следует принять это во внимание перед принятием решения о покупке.

Компания «Астим» предлагает услуги доставки в пределах Москвы и Московской области, поэтому клиенты могут не беспокоиться о том, что их заказы будут доставлены быстро и безопасно, без задержек и повреждений во время транспортировки!