Цена за метр для прутка 12 мм

Цена за метр для прутка 12 мм - Астим

Когда речь идет о поиске подходящего материала для вашего строительного проекта, стоимость стального прутка является важным фактором. Цена за метр 12 мм прутка определяется целым рядом факторов, таких как марка стали и доступность.

Марки стали

Наиболее часто используемыми марками стали для арматуры 12 мм являются А240, А400 35ГС, А500С и А500. В зависимости от марки, цена за метр стального прута может значительно отличаться. Как правило, сталь более высокого класса стоит дороже, чем сталь более низкого класса, благодаря своим более высоким прочностным и долговечным характеристикам.

Где используется

Пруток арматуры 12 мм по низким ценам за метр обычно используется в бетонных конструкциях, таких как мосты и здания, где требуется дополнительное армирование. Она также может использоваться в фундаментах и подпорных стенках благодаря повышенной прочности на разрыв по сравнению с другими более мелкими прутками.

Где купить пруток 12мм по низкой цене за метр

Компания «Астим» предлагает широкий ассортимент арматуры 12 мм по низким ценам за метр прутка. Вся арматура производится из высококачественных материалов, что обеспечивает целостность продукции в течение длительного времени.

Доставка по Москве и Московской области транспортом с манипулятором

Для клиентов, расположенных в Москве и Московской области, компания «Астим» предлагает доставку транспортом с манипулятором, который позволяет легко загружать продукцию на строительные площадки без привлечения сторонних организаций или кранов. Это позволяет снизить стоимость проекта, обеспечивая своевременную доставку материалов на стройплощадку, когда они больше всего необходимы.