Квадратная труба 20х20х1.5 мм

Квадратная труба 20х20х1.5 мм в Москве

Гнутые профили замкнутого сечения являются универсальными изделиями, которые используют для сооружения каркасов частных домов и промышленных зданий, теплиц, гаражей, сараев. А также складных и стационарных предметов меблировки, предназначенных для оснащения садово-парковых зон. Квадратная труба 20х20х1.5 мм отличается хорошей устойчивостью к коррозии, высоким показателям давления и температуры. Материал может быть с продольным швом или бесшовным.

Где применяют

Изделия используют в различных сферах при возведении:

  • многоквартирных и одноэтажных частных домов;
  • школ;
  • кинотеатров;
  • поликлиник;
  • заводоуправлений;
  • цехов и мастерских;
  • коровников, птичников и овощехранилищ;
  • ограждений и ворот;
  • теплиц и парников;
  • стадионов;
  • мостов.

Покупают квадратные трубы 20х20х1.5 мм для защиты проложенных водо- и газопроводов, использования в качестве составных элементов или нагружаемо-декоративных узлов при сооружении лестничных проемов, мебели. Дизайнеры задействуют квадратную трубу 20х20х1.5 мм для имитации кованого декора, нагружаемо-декоративных элементов.

Выдерживаемая нагрузка

Если планируется создание ограждения или ворот, думать о давлении на трубу не стоит, так как оно будет минимальным. Рассчитывать нагрузку нужно в том случае, если будет строиться масштабное сооружение. При строительстве теплицы или гаража отдельные элементы конструкции могут деформироваться или сломаться. Такое случится, если масса, воздействующая на профиль, будет выше максимально допустимой. Нужно учесть, что способность материала выдерживать нагрузки при создании высокого сооружения, сокращается. Придется дополнительно укреплять конструкцию стойками и ребрами жесткости.

В расчетах учесть все возможное давление, поэтому основание делать с запасом прочности. Если максимально разрешенная нагрузка будет превышена хотя бы на 1 кг-2 кг, труба согнется. Купить квадратную трубу 20х20х1.5 мм можно по доступной стоимости. Кроме того, изделия обладают многими достоинствами, к которым относятся:

  1. пластичность;
  2. малый вес;
  3. прочность;
  4. возможность использования сварки для соединения.

Материал часто применяют для предохранения проводки электричества от негативно воздействующих механических факторов. Сырьем для его изготовления стала сталь Cт3. В вещество, полученное при плавлении, добавили кремний, марганец и никель. Он сохраняет физико-механические качества в широком диапазоне температур. Прокат из него не склонен к охрупчиванию, отлично сваривается и позволяет применять любой вид сварки. Его используют для производства цветочных стоек, фигур для сада, решеток, ограждений и прочего.

Изделия можно задействовать на тех объектах, где предъявлены жесткие требования к надежности. Купить квадратную трубу 20х20х1.5 мм можно в нашей компании на странице https://as-tim.ru/truba-profilnaya/truby-profilnye-kvadratnye/truba-profilnaya-20×20/. Прямое сотрудничество с крупнейшими предприятиями позволяет нам предложить оптимальную стоимость на прокат. Все изделия, представленные в каталоге, произведены в строгом соответствии установленных нормативов.