Арматура рифленая а3 оптом и в розницу

Арматура рифленая а3 оптом и в розницу

Арматура рифленая а3 является очень прочным материалом, который упрощает выполнение работ по монтажу, возведению промышленных и бытовых объектов. Незаменима она в процессе создания теплиц либо каркасов, обустройства оград. Производится, как правило, в различных модификациях из горячекатаной стали, согласно ГОСТу. На поверхности арматуры рифленой а3 – изображение в качестве поперечных выступов к ее ребрам. Благодаря такому рисунку возможно максимально крепкое сцепление со смесью бетона. Кроме того, подобная форма способна обеспечить высочайшую прочность, выдерживает огромные механические нагрузки. Приобрести арматуру рифленую а3 можно в различной таре в виде мотков бухт и прутков любой длины.

Особенности приспособления

Арматура рифленая а3 может производиться диаметром от 7 до 80 миллиметров. Если говорить об основных ее разновидностях, то стоит выделить продукцию.

  1. Упроченную вытяжкой. Ее обрабатывают методом вытягивания в холодном виде.
  2. Горячекатаную. Длина ее может быть как мерная, так и немерная.
  3. Термически упроченную.  При этом изделие проходит закалку с целью повысить прочность.

Во время производства специалисты могут добавлять в состав изделий немного марганца кремния титана хрома. Такие легирующие дополнительные вещества способны сделать арматуру еще более крепкой и устойчивой к любым механическим нагрузкам. Также они защищают от коррозии. Как правило, в маркировке изделия класса А3 имеется литера К. При этом прокат может быть напрягаемым либо ненапрягаемым.

Современная арматура рифленая а3 отличается следующими достоинствами

  1. Идеальной пластичностью.
  2. Хорошими механическими показателями и долговечностью использования.
  3. Простой обработкой и свариваемостью.
  4. Высочайшей устойчивостью к коррозии и отменной прочностью.
  5. Экономичностью.

Рифленый материал является удобным и простым в монтаже, безопасным в эксплуатировании и, что самое важное, доступным по стоимости. Он очень устойчивый к влияниям извне, поэтому служит на протяжении длительного времени.

Где применяется арматура из стали

Купить арматуру

Арматура рифленая а3 является наиболее востребованной в сфере строительных работ. Она незаменима во время возведения различных видов сооружений, перекрытий и зданий, кладки пенобетонных либо кирпичных стен и т.д. В любых из этих случаев она служит так называемым связующим дополнением. Нередко изделия маленького сечения применяются в качестве укрепления для выполнения штукатурных работ.

При заливке фундаментов небольших строений или многоэтажек тоже прибегают к использованию рифленого материала. С его помощью возможно грамотное распределение веса обекта на основу – это значительно продлевает сроки службы бетона и не разрешает ему растрескаться. Поперечный способ армирования стен во время укладки блоков либо кирпича тоже укрепляет систему, увеличивая ее стойкость.

Если вам нужна качественная арматура рифленая а3, вы на правильном пути. Мы готовы продать вам продукцию высочайшего качества и по самым приемлемым ценам. У нас вы можете купить арматуру как оптом, так и в розницу.

Особенности  проверки качества арматуры рифленой

Арматура рифленая а3 точно так же, как арматура 10 мм, характеризуется высоким качеством, но для его проверки применяют специальную технологию. Существуют следующие требования к проверке качества товаров:

  1. В отношении абсолютно каждого материала профессионалы изучают параметры в виде габаритов, прямолинейности габаритов и т.д.;
  2. Сопроводительная документация содержит технические параметры, которые указывает компания-производитель.

В нашем онлайн-каталоге содержится огромнейший ассортимент товаров, в том числе и арматура рифленая а3. Поэтому вам не составит труда подобрать и купить качественные изделия. Продукция отвечает российским стандартам и сопровождается всеми необходимыми сертификатами качества.

Почему заказывать рифленые изделия у нас выгодно?

Мы предлагаем арматуру рифленую а3, для которой характерны такие особенности:

  1. Стойкость к любым воздействиям внешней среды и продолжительные сроки службы;
  2. Соответствие арматуры рифленой а3 нормам качества и наличие всей сопроводительной документации.
  3. Приемлемая цена, а также самые разнообразные акционные программы и скидки.

Подведя итоги, необходимо заметить, что арматура рифленая а3, которую предлагает компания Астим – это гарантия отличного качества на очень выгодных условиях. Мы всегда соблюдаем лучшие стандарты хранения, транспортировки заказанной у нас продукции. Сделать грамотный выбор вполне возможно, заранее проконсультировавшись с нашими специалистами.