Цена с доставкой арматуры 12 мм

Арматура А3 А500С Ф12 мм

Цена с доставкой арматуры 12 мм определяется индивидуально, поскольку зависит от множества факторов. Само по себе сырье представляет собой профиль с круглым сечением с диаметром 12 мм. Он соответствует нормам и стандартам, разработанным на территории РФ. Прежде чем отгрузить прокат, производитель организует тщательную проверку на предмет дефектов на поверхности. Изготавливается продукт из различных марок стали. Поставка осуществляется в прутах, имеющих неодинаковую длину, а также в бухтах.

Под рассматриваемым термином принято понимать комплекс всех элементов, соединяющихся с бетоном, служащих для его усиления. Данный продукт может использоваться в любом виде. Компания «Астим» предлагает купить его на выгодных условиях и получить персональную консультацию от менеджера по любому вопросу.

Сфера применения материала

Арматура 12 мм, цена с доставкой у которой не слишком высокая, предназначена для проведения работ по гражданскому и промышленному строительству. Наряду с этим они может без труда применяться в процессе производства украшений декоративного назначения, например, при строительстве сооружений с монолитным основанием, в рамках индивидуального строительства, в ходе закладки фундамента и возведения дорог. Продукт пользуется спросом среди крупных застройщиков, особенно, если он имеет рифленую поверхность.

Преимущества использования материала

Арматура 12 мм, цена с доставкой у которой довольно выгодная, обладает массой положительных характеристик, позволяющих использовать ее в решении широкого спектра задач. В первую очередь, речь идет о высоком уровне пластичности прочности. Изделие может выдерживать длительное воздействие агрессивных сред и имеет особую конструкцию, способствующую снижению нагрузки на постройку и обеспечение идеального сцепления с бетонным основанием. Исходя из пожеланий заказчика, поверхность может быть рифленой или гладкой.

Преимущества арматурного проката с сечением в 12 миллиметров можно описать следующим образом:

  1. Повышенный уровень прочности;
  2. Сопротивляемость всевозможным нагрузкам;
  3. Способность поддерживать чрезмерно низкие и высокие температурные режимы;
  4. Продолжительность срока службы;
  5. Малый вес в одном метре, что способствует простоте транспортировки  и установки;
  6. Доступность в плане стоимости.

Данный вид сырья на российском пространстве практически не представлен, поэтому он используется реже по сравнению с прочими типами материала.

Особенности химического состава

Основу его составляет хром и марганец, также есть титан, кремний. Эти элементы способствуют усилению уровня прочности модели и повышают степень ее устойчивости к коррозионным процессам. Такие конструкции можно без труда сваривать между собой и осуществлять качественную и моментальную обработку. Прежде чем покупать сырье, необходимо определиться с целью и выбрать подходящий вид.

Купить арматуру 12 мм с доставкой в Москве

Разновидности и цены

Цена с доставкой арматуры 12 мм зависит от конкретного типа изделия. Есть несколько показателей, по которым различается этот материал:

  1. Критическая температурная отметка использования;
  2. Степень прочности при растяжении;
  3. Уровень максимального сжатия;
  4. Плотность;
  5. Диаметральное сечение;
  6. Теплопроводность;
  7. Масса.

Цена с доставкой арматуры диаметром в 12 мм максимально доступная и приятная. В нашей компании каждый может уточнить детали по стоимости у менеджера и принять окончательное решение, основываясь на собственных финансовых возможностях. Эксперт доступен в форме, по телефону и адресу электронной почты.

Изделие на 100% соответствует стандартам ГОСТ5781 и имеет отношение к категории А240. Это модель с гладкой или рифленой поверхностью. В первом случае речь идет о повышенном уровне прочности и отсутствии предназначенности для монтажа несущих элементов. Единственный недостаток заключается в недостаточно хорошей сцепке с бетонным основанием. Рифленый материал имеет насечки вдоль всей длины, что приводит к улучшению сцепки с бетоном.

Также выделяют следующие подвиды материала:

  1. А1 – монтажный материал с гладким профилем, применяемый в бытовом строительстве и непригодный для конструкций несущего типа;
  2. А2 – материал с аналогичными техническими нюансами и диаметральным сечением;
  3. А3 – сортовой продукт с рифленым профилем и двойной конструкцией, применяется в быту и мелком производстве.

Чем лучше показатели модели, тем дороже она стоит. На окончательную цену также влияет комплекс заказанных услуг – по доставке, монтажу, обслуживанию и пр. Цена с доставкой арматуры 12 мм в нашей компании является максимально приемлемой, к тому же регулярно действуют выгодные акции и скидки, позволяющие экономить еще больше денег.