Металл от «АСТИМ» пошел на строительство храма около стадиона «Спартак»

Если религия держится на вере, то при возведении современного церковного сооружения не обойтись без добротного металла. Именно его компания «АСТИМ» поставляет для строительства Храма Святого князя Владимира. Через два года он должен появиться на территории Духовно-культурного центра в Тушине.

Финансирование работ ведется со стороны стадиона «Открытие Арена» под патронажем владельца одноименного клуба — Леонида Федуна. Он считает строительство этого храма своим долгом как перед Москвой, так и перед всей Россией.

Строение будет выполнено в классическом церковном стиле. Будут превалировать светлые тона. Внутреннее и внешнее убранство будет украшено за счет мозаики и 6-метрового позолоченного горельефа князя Владимира. Как мы помним из истории, именно он стал основоположником православия на Руси и последующего объединения ее земель.

Отгрузки металла компанией «АСТИМ» проводятся со складов строго по графику с использованием собственного автопарка. Если вам требуется металлопрокат, бетон или совет перед приобретением, консультанты окажут посильную помощь как в выборе товарных позиций, так и в оформлении заказа.