logo
Доставка 24/7 Пн-Пт с 8-00 до 20-00 Сб-Вс с 9-00 до 18-00
Варшавское шоссе, д.1
+7 495 230 11 10

Круглосуточно

Меню
Меню

Арматура А1 А240 Ф8 мм в бухтах

МаркаА1 А240
ДлинаБухта
Диаметр8 мм
М. в тонне2531 м
Масса пог.м.0,395 кг
Ценаза тонну
Поверхностьгладкая

Арматура А1 А240 Ф8 мм в бухтах

38000 руб

Описание

Ни одна современная строительная площадка не обходится без использования железных конструкций. Арматура А1 А240 Ф8 мм в бухтах представляет собой материал, который в состоянии придать долговечности и стойкости к агрессивным воздействиям природы любой постройке. В процессе производства изделия, производитель использует только качественные марки стали, полученная на выходе продукция соответствует всем требованиям ГОСТа.

Где используют

При использовании металлических прутьев в строительном растворе, в несколько раз уменьшаются:

  • растяжения;
  • изгибы;
  • напряжения сжатия;
  • сдвиги.

Это позволяет придать сооружениям большей прочности и увеличить эксплуатационный срок. Арматура А1 А240 Ф8 мм в бухтах представляет собой виток из стального прута с гладкой поверхностью без углублений и сечений. В основном материал применяют в строительной сфере, производстве машин. Изделие отличается достойными свариваемостью, хорошо переносит сжатия. Его приобретают для:

  • создания элементов зданий и сооружений из бетона;
  • для производства и ремонта автомобильного транспорта;
  • сооружения армирующих каркасов.

Благодаря высоким параметрам прочности, материал не боится механических нагрузок. При желании приобрести качественный бухтовый металлопрокат, нужно обращаться только в специализированную организацию. Компания «Астим», предлагает продукцию очень высокого качества по ценам от производителя.

Доставка круглосуточно без выходных

Оплатить услуги доставки Вы можете наличными при получении либо оплатив по безналичному расчету по факту получения. Мы всегда стараемся оптимизировать процедуры документооборота для быстрой поставки металлопроката на объект

Наш транспорт

Бычок

Грузоподъемность до 5 тонн

Длинна кузова до 6 метров

Бычок

Грузоподъемность до 5-20 тонн

Длинна кузова до 6-12 метров

Шаланда

Грузоподъемность до 30 тонн

Длинна кузова до 12 метров

Остались вопросы?

Заказать звонок

Отзывы покупателей

Отзывы

Отзывов пока нет.

Ваш ход!

ПОЛУЧИ СКИДКУ

Сыграйте в простую игру и получите
бонус - код на скидку 10% на заказ

Выиграйте 1 раз и укажите бонус - код
в любой форме поле “Комментарий”
или “Ваше сообщение”

game icon
Контакты
Офис: м.Тульская, Варшавское шоссе, д.1
Банковские реквизиты
bank
Остались вопросы? Задать вопрос
Карта деятельности
Офис компании

Складские помещения

База в Алтуфьево
ул Корнейчука вл. 16
База в "Текстильщики"
Шоссейный проезд, 6 стр. 7
База в "Теплый Стан"
2-й Музыкальный проезд, ст. 2