Трубная сталь ждет новостей рынка

В конце мая московская земля примет участников конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт». Это ежегодное мероприятие проходит уже 8-й раз и неизменно собирает множество заинтересованных лиц: от производителей до трейдеров и строителей.

Традиционно в повестке мероприятия будет обсуждение существующих проблем металлургической отрасли, а также потребления труб как внутри страны, так и за ее пределами. Будет произведена оценка мощностных показателей производств, степень их воздействия на состояние рынка. Не останется без внимания и рынок сырья. А стратегии развития трубных производств в России и СНГ, а также их сбытовой и инвестиционной политике будет уделено особое внимание. Важной частью конференции будут являться исследования нюансов складской логистики трубопроката, а также обсуждение стратегии основных участников рынка трубного металлопроката.

На данный момент свое участие подтвердили: ЧТПЗ, РосНИТИ, ФРТП, ММК, НТЗ ТЭМ-ПО, ТМК, ОМК, ИТК, ПК ДИА, «А ГРУПП», «Ариэль-Металл» и многие другие организации и предприятия. Конференция соберет вместе более сотни руководителей, топ-менеджеров и специалистов, трейдеров, поставщиков и потребителей металлопродукции.

22 мая, во второй день мероприятия, будет организована поездка в Ивантеевку и Сергиев Посад. Там находятся Королевский и Загорский трубный завод соответственно.